Ступени из дерева: основные преимущества

Ступени из дерева основные преимуществаЛестница – красивое украшение интерьера, а не только конструкция для соединения этажей. Если она выполнена в сочетании с натуральным деревом, то вносит в атмосферу гармонию и уют. Использование ступеней из дерева дает массу преимуществ:

  • эстетичность: независимо от вида дерева изделие имеет презентабельный вид;
  • экологичность: благоприятно влияет на самочувствие;
  • долговечность: с помощью специальных пропиток и составов увеличивается прочность, износостойкость, срок службы материала;
  • универсальность: возможно сочетание с металлом, стеклом, камнем, пластиком в зависимости от выбора интерьерного решения.

Ступени – основной элемент лестницы, определяющий надежность, удобство и внешний вид. Наиболее популярны при изготовлении лестниц ступени из ели и сосны. Они доступны по цене, легко обрабатываются, имеют небольшой вес. Красивый древесный узор и наличие сучков придает изысканность и эксклюзивность всему сооружению.

Деревянную лестницу можно сделать матовой или глянцевой, окрасить в любой цвет с помощью морилок и специальных красок. Насыщенность оттенка регулируется степенью впитываемости древесины, что позволит подчеркнуть структуру волокон, выделить рисунок текстуры.

Приобрести ступени из дерева хвойных пород вы можете в интернет магазине Барабашка Строй. В наличии:

  1. Обычные рядовые ступени.
  2. Стартовая фризовая.
  3. Поворотная.

Размеры изделий от по длине от 800 до 3000 мм. Узнать больше о предложении вы можете по т: 8 (800) 333-99-30.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий