Внутрипольные конвекторы Eva

Внутрипольные конвекторы Eva предназначены для отопления помещений в случаях когда нет возможности установить обычный отопительный радиатор, например когда окно располагается от пола до потолка, что актуально для:

  • кофейни,
  • ресторанов,
  • торговых комплексов,
  • автосалонов…

Широкий модельный ряд внутрипольных конвекторов Eva  позволяет подобрать конвектор практически под любую задачу с габаритами не менее 65 мм по глубине и с размерами по длине до 5 метров.

современные конвекторы eva виды

Следует отметить тот факт, что отопительные каналы можно изготовить любой длины с шагом от 1 см, кстати цена равно пропорциональна длине прибора, что не всегда могут сделать другие производители, а также в форме любой сложности (скругленное, угловое исполнение, исполнение с местом под колонну и тд…).

Все детали внутрипольных конвекторов  Eva изготовлены из высококачественной листовой стали, гарантия на изделие 5 лет, а на теплообменник медно-алюминевый — 10 лет, на все электрические компоненты — 1 год. Все изделия имеют износостойкое покрытие.

Компания «Уютный дом» предлагает различное отопительное оборудование как для частного, так и для промышленного строительства. Является официальным представителем и поставщиками напольных и внутрипольных конвекторов Eva  в Москве. Связаться с представителем компании вы можете по т:  +7 (495) 150-52-58.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий