Встречаем осень 2020. Самая модная верхняя одежда нового сезона

Встречаем осень 2020. Самая модная верхняя одежда нового сезона

Как бы ни хотелось нам подольше насладиться теплыми летними деньками, резкие перепады температуры уже напоминают, что осень на пороге. И чтобы не быть застигнутой врасплох, самое время обновить свой гардероб. Сегодня мы расскажем тебе, какая верхняя одежда для женщин будет в тренде в этом сезоне, чтобы ты могла выбрать не просто теплую, но еще и модную обновку.

Анорак

Рядом с традиционной классикой на показах мод все чаще стали появляться авангардные образы в спортивном стиле. И когда-то известный в узких кругах скалолазов анорак теперь стал одним из главных модных трендов в верхней одежде на осень и весну. В отличие от спортивного анорака, молодежные вариации снабжают дополнительными боковыми карманами и украшают яркими принтами на любой вкус, так что если ты ищешь идеальное сочетание практичности, комфорта и моды – тогда тебе за этой курткой.

Ветровка

В отличие от анорака, ветровка дает чуть больше простора для фантазии, и кроме привычной спортивной одежды эту куртку дизайнеры предлагают примерить с женственными платьями и юбками, дополнив образ массивными ботинками. Чем объемнее будет ветровка, тем лучше. Интересный ход, когда хочется выделяться из толпы и не жертвовать комфортом.

Кожа

Ностальгия дизайнеров по временам фильма «Матрица», которая прослеживалась в прошлом сезоне, в этот раз обрела новые формы. Теперь на смену кожаным плащам пришли объемные кожаные куртки, которые хорошо смотрятся с поясом на талии и очками в необычной оправе.

Стеганые куртки

Короткие стеганые куртки, которые набирали оборотов прошедшей весной, будут актуальны и в осенний период, так что ты вполне еще можешь насладиться этим практичным трендом. Универсальные и удобные, такие модные куртки очень эффектно будут смотреться со свободными брюками с разрезами (маст хэв сезона).

Пальто без рукавов

Если с меховыми жилетами до сих пор не понятно, как и с чем их носить, то вот деконструкцию пальто – модель без рукавов дизайнеры рекомендуют сочетать в начале осени с классической одеждой. Те же брючные костюмы, дополненные пальто-жилетом, или лаконичные платья-миди будут смотреться уже совсем по-другому, не потеряв свой шарм.

Дафлкот

Пальто военного стиля XIX века на долгое время «выпало» из модного обихода, но этой осенью внезапно вернулось в список модных трендов. Если правильно его обыграть, ты получишь хорошую альтернативу классическому женскому пальто.

Пальто-макси

Когда тебе хочется выглядеть элегантно и женственно, выбирай длинное пальто и платье в пол. Дополняй наряд тонким поясом на талию – и ты получишь завораживающий модный образ. Не забудь о небольшой сумке мягкой формы.

Плюш

Шубы с коротким искусственным ворсом не теряют свою актуальность, но в новом сезоне стоит также присмотреться к моделям с массивной плюшевой текстурой и фасоном-коконом. Пастельные тона, удобный крой и необычная фактура ткани вместе создают запоминающийся образ.

Уверены, какое направление в одежде ты бы не предпочитала, в этой подборке ты точно найдешь для себя одну-две подходящих модели верхней одежды. Ведь быть в тренде можно не изменяя своему стилю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *