Выбираем краски для покраски потолка

Чтобы потолок имел безупречную гладкую поверхность, ему нужна не только идеально выполненная отделка, но и хорошая краска. Покраска это последний этап отделки поверхности, и даже если все предыдущие были сделаны идеально, последний может иметь решающее влияние на окончательный вид потолка.

покраска потолка

Чтобы потолок выглядел безупречно, выбранная водоэмульсионная краска должна быть:

  • Густой — слишком редкими красками будет трудно красить, так как они будут капать и стекать с валика. В результате покраска займет больше времени, а уборка может стать трудоемкой. Хорошая краска легко наносится, не стекает и не капает.
  • С хорошей закрашивающей способностью — в особенности это важно, когда на потолке были выполнены исправления в штукатурке, предыдущий слой старой краски сильно пожелтел или если на ней видны подтеки и пятна. Краска с хорошими закрашивающими способностями позволит с меньшими усилиями получить отличный эффект.
  • Матовой — глубоко матовая краска ограничит количество отраженного света. Это позволит окрашенной поверхности казаться более однородной и гладкой.

Эффективные рекомендуемые продукты, отвечающие вышеперечисленным условиям являются:

краска снежка 1

  • Снежка Макс Латекс это матовая латексная краска с высокой производительностью. Благодаря композиции из специально отобранных компонентов образует на стене прочное и долговечное ярко-белое покрытие, устойчивое к мытью и истиранию. Проста в применении, имеет отличные кроющие свойства, благодаря чему гарантирует легкость выполнения малярных работ.краска снежка 2
  • Снежка Vernissage, кроме очень хорошей производительности, превосходного покрытия и легкого применения, характеризуется низкой степенью блеска. Благодаря специальной технологии краска имеет свойства оптического маскирования отражений, что позволяет полученному покрытию быть безупречно гладким. Кроме того, краска нивелирует мелкие дефекты поверхности. Свет падая на поверхность, рассеивается и не выделяет неровности.краска снежка 3
  • Снежка Modern White, краска очень легкая в применении и отличается высокой производительностью. Благодаря свойствам, предотвращающим капание — работа с ней очень простая и эффективная. Она создает безупречную поверхность, устойчивую к мытью.краска снежка 4
  • Краска Снежка ЭКО. Матовая белоснежная краска, позволяет дышать стенам. Не вызывает раздражения, является безопасной для аллергиков и людей с особо чувствительной кожей.

При подготовке к покраске потолка, стоит стремится выбрать продукты высочайшего качества, чтобы работа по ремонту была не слишком утомительной, а конечный результат удовлетворял даже наиболее изысканный вкус.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий