Выбор атрибутов для дома: ковер

Часто молодые семьи вынужденны  жилье снимать, так как на свое еще не накопили. Бывает и так снимать приходится пустую квартиру. Комплектация домашнего быта как правило продвигается медленно, но зато стабильно 🙂 . В данной статье мы рассмотрим вопрос связанный с поиском ковра, который бы соответствовал общему вкусу хозяйки и хозяину (если ему это интересно).

vibor-kovra
Стильный ковер в коридор.

При выборе ковра в первую очередь стоит руководствоваться :

  • стилем помещения;
  • важен также размер, ведь даже красивый ковер, если он очень маленький или большой то будет только портить интерьер;
  • качество материала, от этого зависит не только срок службы, но и периодичность посещения химчистки ковров.

Но, даже если сделать правильный выбор, это не ограждает от того что к примеру супруга или супруг может закатить глаза и сказать-«что же ты купила(купил)?», конечно это не означает что выбор неподходящий, а лишь говорит о том, что каждый имеет собственный вкус. Не хотите руководствоваться своим? При выборе ковра в гостиную можно обратится к продавцу консультанту.

Правда, обращаясь к продавцам консультантам по вопросу выбора ковра в гостиную может сложится впечатление что на сегодняшний день доступны только:

  • что-то розовое;
  • что-то серое;
  • что-то сливочно-коричневое.

Конечно классика она красива, но не для каждого интерьера она подходит… продавцы же считают иначе. В результате, посещая квартиры в Киеве может сложится впечатление что все покупки были сделаны в одном и том же магазине…. Но в этом есть и свои плюсы- везде можно чувствовать себя „как дома!” 😉

В представленном ниже видео вы увидите несколько советов по выбору ковров для вашего дома. Советы от профессионала, смотрите как сделать правильный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *