Новая плитка в ванную

ванная комната для старенькихЕсли Вы решили обустроить свою ванную комнату, придать ей неповторимый шарм и индивидуальность, альтернативы керамической плитке для ванной просто не существует. Это уникальное изделие не только защитит Ваши стены от влаги, не только поставит прочный барьер на пути плесени и грибка, но и при умелом подборе сделает так, что Ваша ванная комната может стать настоящим дизайнерским чудом, украшающим Вашу квартиру и радующим глаз. При этом плиточное покрытие является сверхдолговечным и экологически безвредным и гипоаллергенным, так как является изготовленным из глины и имеет соответствующие сертификаты.

По своему назначению плитку для ванной комнаты разделяют на настенную, напольную и декоративные элементы. Настенная плитка должна быть наиболее влагоустойчивым элементом покрытия ванных комнат, кроме этого, она должна иметь поверхность , максимально пригодную для обработки моющими и гигиеническими средствами. Она имеет наименьшую толщину и максимальную эстетическую составляющую.

Если Вы посмотрите каталог плитки онлайн, Вы увидите, какое разнообразие настенной плитки предлагают ведущие мировые производители, какое многоцветье красок, какое буйство фантазии! Здесь и благородные элегантные бежевые тона, которые успокаивают, наоборот, по контрасту кричащие и привлекающие внимание тона красные, экстравагантная плитка черного цвета и релаксационная плитка цвета голубого, плитка белая, которая, казалось бы не привлекает внимания, но в сочетании с декоративными элементами, позволяющая подчеркнуть изящество декоративных вставок. Варианты оформления ванных комнат, различные сочетания декора, настенной плитки, а также узнать как правильно выбрать плитку в ваную вы сможете здесь…

Что касаемо напольной плитки, то она должна быть значительно толще настенной и иметь покрытие, не позволяющее скользить. Опять же есть огромное разнообразие напольной керамической плитки, она должна стилистически и композиционно сочетаться с настенным покрытием и декоративными элементами, ознакомиться же с разнообразием и видами керамической плитки можно по этой ссылке.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий