Черные светильники и минимализм

Как правило, минималистичные дизайны элегантны и просты. Поэтому в интерьерах, оформленных в этом стиле, чаще всего используются оттенки серого, черного и белого. Эти цвета отлично смотрятся в компании и создают приятные для глаз контрасты. Поскольку минималистские интерьеры также должны производить впечатление простора, их потолки обычно окрашены в белый цвет, поэтому очевидным и частым выбором, когда дело доходит до их освещения, являются светильники черного цвета, контрастирующие с потолком.Подвесной светильник Merida Black

Черный – вневременной цвет, ассоциирующийся с хорошим вкусом, роскошью и утонченностью, это вечный и актуальный тренд в минималистичных интерьерах, благодаря которому приобретённый стильный черный светильник никогда не выйдет из моды и никогда не надоест. Ниже вы найдете несколько новых и более старых моделей из предложения интернет магазина Люстроф — минималистичные лампы в черном или черно-золотом исполнении.

Минималистичный светильник — что это?

Прежде чем мы покажем вам конкретные предложения светильников, которые будут отлично смотреться в минималистских интерьерах, давайте расмотрим особенности, которые характеризуют модели в этом стиле. Минималистичные светильники:

  • отличаются простыми геометрическими формами;
  • они лишены каких-либо лишних украшений;
  • функциональны;
  • характеризуются гладкой, глянцевой или матовой поверхностью;
  • они чаще всего изготавливаются из таких материалов, как сталь, стекло и пластик

Подвесной светильник Merida Black — что-то черное, что-то удивительное

Коллекция подвесных светильников Merida уже давно занимает постоянное место в каталоге Lustrof. Недавно производитель решили освежить ее образ и добавить щепотку утонченности и элегантности. Так была создана коллекция Merida Black, сочетающая в себе прозрачные абажуры с матовой черной отделкой и трубки в оттенках черного и золотого.Подвесной светильник Merida Black

Оба цветовых варианта светильника носят минималистский характер и идеально подходят для современных интерьеров, а также квартир, оформленных в стиле модерн-гламур или в нуар-кино. Светильник Merida Black с черной трубкой отличается исключительно вечерним характером и будет прекрасно смотреться в спальне, стоит повесить его по обеим сторонам кровати, а также в гостиной соединенной с кухней (над столом, островом или журнальным столиком).

Совет! В качестве дополнение рекомендуем также недорого в гипермаркете Москвы  Lustrof купить настенные светильники Loft it Meridian.светильники светодиодные настенные

Eglo Sherburn — потолочный светильник с художественным минималистским видом

Если у вас большая гостиная и вы ищете люстру с черной отделкой, обратите внимание на коллекцию Cloe, в частности, на тройную лампу на потолочной пластине. Эта лампа имеет три абажура черного цвета, она обеспечит вам идеальное освещение большей площади гостиной, не перегружая ее лишней чернотой. Абажуры подвешенные на одной высоте, притягивают взгляды и украсят ваш интерьер, радуя гостей своей художественной выразительностью.Подвесной светильник Eglo Sherburn

Потолочный светильник в гипермаркете Люстроф можно приобрести за 19 390 ₽, при этом вы получите бонус в размере 970 ₽. Модель с тремя абажурами лучше всего будет смотреться в зоне отдыха в гостиной, подвешенной над журнальным столиком, или в холле с антресолью.

Точечные светильники на рейлингах, потолочные софиты и подвесные светильники Lars и Roll — суть минимализма

Если вам нравятся минималистичные интерьеры, вы наверняка знаете, как идеально в них смотрятся геометрические формы. Именно поэтому цилиндрические светильники из коллекции Lars и Roll так нравятся всем любителям современных экономичных интерьеров. Эти светильники отлично подойдут для освещения коридоров, гостиных и кухонь, а также стола в столовой или кухонного острова.Lars and Roll

Модели светодиодных потолочных светильников основаны на форме узких трубок, подвешенных вертикально или закрепленных на планках с возможностью направления светового луча в выбранном направлении. Обе коллекции доступны в матовом черном цвете, но в коллекции Lars черный цвет дополнен элементами из блестящего золота. В составе обеих серий также доступны потолочные светильники с 8 источниками света, которые будут работать как основной светильник в гостиной.

Торшер Botanica Deco — минимализм и комнатные растения!

Если вы любите комнатные растения и минималистичные интерьеры, то наверняка знаете, как сложно совместить эти две любви. Потому что, несмотря на то, что существует множество минималистичных торшеров, иногда сложно найти модель, которая подойдет для современных помещений. Botanica Deco – отличное решение этой проблемы.Торшер Botanica Deco

Светильник доступный в минималистском, матовом черном цвете, с цилиндрической ножкой, узким закругленным плечом и сферическим белым абажуром. Этот торшер служит цветочным горшком и позволяет создать небольшой домашний оазис, зону тишины, гармонии с природой и созерцания. В коллекцию также входят настенные светильники с местом для горшка, а также настольные лампы, отличающиеся похожим дизайном, ориентированным на цветы.

Gigi — минималистичные и неочевидные настенные светильники

Если вы хотите поиграть со светом и дизайном, ищете способ оформить стены в минималистичном интерьере, и в то же время хотите немного осветить пространство и внести в него нежный, мягкий свет, обратите внимание на настенные светильники Gigi. Модель имеет несколько плафонов, их расположение несимметрично, да и сами они отличаются размерами. В зависимости от длины полосы количество и распределение плафонов разное, и вы сами можете решить, будете ли вы крепить полосу вертикально или горизонтально и с какой стороны. Благодаря рассеивающим молочным абажурам светильники Gigi излучают вокруг себя теплое сияние, освещая выбранные пространства.

Gigi - минималистичные и неочевидные настенные светильники

Коллекция Gigi сочетает в себе классику и современность. Элегантный и неожиданный. Функциональный и декоративный. И, прежде всего, вневременной и минималистский дизайн.

Как мы уже упоминали в начале, черные светильники никогда не выйдут из моды и подойдут ко многим интерьерам — от экономного минимализма через индустриальный и скандинавский стили до современной классики. Если вы не нашли среди перечисленных выше моделей интересного решения для своего интерьера, ознакомьтесь с другими коллекциями светильников интернет магазина www.lustrof.ru.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий