Модные стены на 2015 год

Белые, серые, синие, такого цвета стены будут доминировать в домах и квартирах, в следующем году. Бетон и стекло, на стенах также будет использоваться популярные решения декоративных штукатурок.

Белый-популярный цвет на этот год. В этой аранжировки показано белую стеклянную стену. На Западе это модное решение. У нас эта тенденция только в стадии развития.
Белый-популярный цвет на этот год. В этой аранжировки показано белую стеклянную стену. На Западе это модное решение. У нас эта тенденция только в стадии развития.

Мода есть не только на подиуме, и не только модели представляют ее на шоу. Наши дома и квартиры также поддаются моде. Эксперты подсказывают, какие цвета будут доминировать в помещении в 2015 году.

Безупречно белый

Следующий сезон ставит на холодные цвета, можно сказать: зимние цвета. — Чисто-белый, белый жемчуг-это самые популярные цвета предстоящего сезона. Такие цвета преобладают, например, в кухне, которая облачена во все белое. Это помещение имеет белые стены, пол, потолок, занавески и шторы, мебель и даже украшения.

В стильной кухней , оформленной в белых и серых можно выделить элементы из светлого дерева, которые не будут контрастировать, а добавят лишь немного уютного климата.

Контрастность на стене

Белый можно комбинировать с другими, сильными цветами. Большой популярностью пользуется следующее решение: три стены — чистый белый, а четвертая обладает интенсивным, сочным оттенком. Например, в спальне стена разного цвета — часто за спинкой  кровати может иметь глубокий черный цвет (да, да, даже в спальне), гранат или насыщенный красный.

Модно красить три стены, например, в светло-бежевый цвет, а четвертую стену в коричневый. Некоторые предпочитают, чтобы в спальне или столовой, три стены были в цветовой гамме ярко-зеленого, а четвертая имела сочный зеленый или темно-зеленый. Специалисты дизайна интерьеров часто выбирают три нежно голубые стены, а четвертую —  темно-синей.

Синий королевский

Кроме белого, на стенах популярны будут цвета  синего переходящего в темно-серый или серый. Интенсивный синий, до сих пор не очень популярен в наших домах, должен получить большую популярность в 2015 году. Синий сочетается с теплыми оттенками желтого и золотого. В свою очередь, соединен с черно-бело-серыми интерьерами создает атмосферу таинственности.

Синий может разбавить проект или стать основой дизайна интерьера. Идеально сочетается с теплыми оттенками желтого и золотого. Благодаря этой отделки и расцветки интерьер приобретает очень достойный характер.

Бетон, стекло, декоративные штукатурки

На сегодняшний день стены из кирпича пользуются большой популярностью, например, в гостиной или на кухне. В 2015 кирпич останется модным, но уже не обязательно традиционный красный. Это может быть белый кирпич или бело-серый, иногда напоминающий аеро-блоки.

Не только блоки, но и бетон ассоциируется со строительством. Бетон в виде плит является популярным решением в интерьере. Серая, сырая поверхность становиться очень популярным, модным решением. Для оформления интерьера в таком виде применяют модульные плиты используемые в качестве покрытия для стен, цвет светло-серый и темно-серый. Эффект сырого бетона в дизайне интерьера можно также получить, применяя декоративные штукатурки,более подробнее о декоративных штукатурках вы можете узнать на сайте rukipro.ru.

Поверхность стены обработанной декоративной штукатуркой которая имитирует необработанный бетон. Дополнительно можно окрашивать лаками для более красивого эффекта.

Интересным решением является так же и интерьер со стеклянными стенами, не очень популярно пока у нас, но на Западе такой тренд модный. Такая стеклянная стена может разделять, например, спальню от гардеробной.

Эти цвета уже не модны

Фиолетовые интерьеры, которые господствовали еще в прошлом году, медленно уходят в небытие, как и ярко-красные стены. Розовый так же теряет популярность. Желтый и оранжевый, вероятно, будут все реже и реже встречатся в интерьерах. Добавки в последних двух цветах по-прежнему будут часто появляться на полках магазинов, особенно весной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *