Пять преимуществ пластиковых окон

Проводя ремонт многие люди задумываются над тем какие окна лучше купить: пластиковые, металлические или деревянные. В этой статье мы представляем вам пять преимуществ пластиковых окон, из-за которых их стоит выбрать для своего дома или квартиры.

plastikovoe-okno-demonstraciya-v-razrez

1. Экология и экономия для вашего дома

Вы хотите снизить расходы на эксплуатацию своей квартиры или дома? Вам не чужда забота об окружающей среде? Выберите пластиковые окна Усть-Каменогорск. Компания «ОкноДел» предлагает окна специальной конструкции с высокой теплоизоляцией, оснащенные 2-ух или 3-х камерными стеклопакетами и несколькими камерам внутри профиля рамы. Благодаря этому решению, компании удалось минимизировать потери тепла и энергии в доме.

2. Больше комфорта

Дом это место, где мы проводим большую часть нашей жизни, поэтому нужно обеспечить себе безопасность, комфорт и свободу. С этой целью были разработаны комплексные системы для совместного использования с рольставнями. Рольставнями можно управлять вручную – чаще всего с помощью специальной рукоятки или автоматически. В каждой комнате может находиться выключатель, при помощи которого вы будете поднимать и опускать рольставни, по отдельности или все одновременно.

3. Безопасность вашего ребенка

Дети это величайшее сокровище своих родителей. Поэтому следует защитить своего ребенка от выпадания из окна. Так вы можете применить ручки с кнопкой или с ключом. Закрываемое окно на ключ гарантирует, что оно может быть открыто настежь только „обладателем ключа”, также следует помнить о безопасных стеклах P2 или P4, которые при повреждении не нанесут вред вашему ребенку.

4. Избавление от влаги в ванной комнате

Проблема влаги в вашей ванной комнате исчезнет благодаря окнам, оснащенных системой автоматического регулирования обмена воздуха. Установленный в окне канал вентиляции обеспечит оптимальный климат помещений, также в отсутствии хозяев в доме.

5. Открытый вид сада

Если у вас есть выход в сад или на террасу вам также пригодятся пластиковые окна. Они могут быть в версии: безпороговой, пороговой, раздвижной или складной благодаря чему подходят для каждого дома. В безпороговой системе, врезной в пол порог позволяет свободно переходить и при этом не спотыкаться. Исключительно прочная фурнитура позволяет получить поверхность крыльев до 3 метров в длину и 300 кг веса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *