Защитная пленка для зеркал

В качестве защитной пленки для зеркал используется полиэтилен высокого давления с акриловым клеевым слоем. Тонкое покрытие всего в 8-10 микрон способно предохранить изделия от механических повреждений. Кроме этого, выполняет следующие функции:

  • увеличивает прочность изделия при ударах;
  • бережет от воздействия влаги;
  • защищает поверхность от коррозии.

В состав покрытия входят качественные и безопасные для человека компоненты. Для работы с пленкой не нужны профессиональные навыки: достаточно прижать и разгладить. Она обладает высокой эластичностью, что обеспечивает экономичный расход. Несмотря на вполне демократичную цену, смотрите на biopack.pro/ru/products/zerkala, срок эксплуатации достаточно долгий – от 1-3 лет.Защитная пленка для зеркал

Для чего нужна защитная пленка

Пленка может наклеиваться как на внешнюю, так и тыльную сторону изделия.

  • Если пленка наклеивается на обратную сторону, в первую очередь используется в целях безопасности. В случае раскола стекла, осколки не разлетаются, а удерживаются на клеевой поверхности. Влагостойкие свойства покрытия позволяют защитить амальгаму зеркального полотна от паровых и капельных накоплений.
  • С внешней стороны защитная пленка предохранит зеркальные полотна от мелких сколов, царапин при транспортировке, хранении, монтаже, эксплуатации.

Если вы затрудняетесь с выбором защитной пленки, специалисты компании Biopack.pro готовы проконсультировать по любым вопросам. Звоните +7 (495) 727-33-77.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий