Антиквариат всегда в моде!

Антиквариат (старинные предметы) выгодно отличаются от предметов современного массового производства. Говорят, что антиквариат — это предметы с душой. Они скрывают интересные истории, приобретают историческую и эстетическую ценность. В них есть то, чего нельзя найти в современных предметах.Антиквариат всегда в моде

Нет недостатка в людях, которые ценят необычный «антиквариат». Они покупают старую мебель, часы, картины, посуду, книги, коллекции монет и даже сельскохозяйственные инструменты. Возможно, вы даже не догадываетесь, что в вашем подвале стоит покрытый пылью довоенный буфет, а в картонной коробке стоит антикварная фарфоровая чашка. Если у вас есть дома такие экземпляры, вы можете легко их продать воспользовавшись предложением скупка антиквариата от «Ретро Мир».

Какой антиквариат можно продать?

На первый взгляд обычный антиквариат может оказаться ценным. Если вы унаследовали много вещей от бабушек и дедушек или живете в довольно старом доме, антикварные предметы могут оказаться прямо у вас под носом! Антиквариат следует содержать в хорошем состоянии и правильно выставлять, поэтому вместо того, чтобы прятать его в подвале или на чердаке, стоит узнать его цену.

Оценить антиквариат по фото могут в компании компанию «Ретро Мир», а если вас устроит цена, вы можете им же и продать антиквариат. Также можно выставить его на продажу в Интернете — на веб-сайте с местной рекламой или на онлайн-аукционе.

Что можно продать таким образом? Самые популярные:

  • красивая старинная мебель  — буфеты в стиле ар-деко, дубовые комоды начала 20 века, столы и кресла в стиле Людовика, трехдверные электрические шкафы, резные буфеты, книжные шкафы, гнутые стулья, диваны и каркасы кроватей…;
  • любителей антиквариата также заинтересуют старинные часы, зеркала, вертушки, тарелки с гербами, фарфоровая посуда, столовые приборы из серебра, сахарницы, утюги, керосиновые лампы, сундуки для приданого и другие  элементы прикладного искусства;
  • Ценный антиквариат также включает старые сельскохозяйственные инструменты, картины, монеты и униформу.

Где и как продавать антиквариат?

Продажа антиквариата — это возможность неплохо заработать. Предлагаем вашему вниманию несколько советов, которые помогут вам с продажей.

  • Перед размещением лота/рекламы убедитесь, что это действительно ценный антиквариат, а не подделка.
  • Подумайте о том, как оценить товар. Цены на антикварные предметы сильно различаются и зависят от их возраста, стиля, материала, внешнего вида и текущего состояния. Антикварный стол может стоить сто долларов, а дубовый комод с витражом — несколько тысяч!
  • Иногда ремонт часов или небольшой ремонт шкафа может значительно повысить стоимость предмета.
  • Присмотритесь к похожим предложениям, это позволит вам сделать правильную оценку предмета.

Если в вашем доме есть антикварные предметы, от которых пыль только в подвале, узнайте о их стоимости и выставьте на продажу. Так вы не только освободите домашнее пространство, но и немного заработаете.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий