Как выбрать деревянный стол в столовую?

Деревянная мебель — это классика! Независимо от меняющихся тенденций в моде дерево с года в год не теряет своей популярности. На этот раз мы поговорим о выборе идеального обеденного стола.

Современы, прованский или ретро?

Стол для кухни должен не только играть первую скрипку на фоне других предметов мебели, но и гармонировать с остальным интерьером. Если вы уже определили стиль, в котором хотите двигаться в аранжировке столовой, искать подходящую модель будет гораздо проще. Дерево является благородным материалом, изделию из него можно придать много форм, а столы деревяные идеально подходят для индустриального лофта, провансальской усадьбы или квартиры, в которой преобладает мебель винтаж.

Если вы мечтаете о столовой с оттенком романтики, то идеальным решением будет стол на белых резных ножках.

Как выбрать деревянный стол в столовую?

Любители более современных интерьеров могут использовать сочетание металла с деревянной столешницей. Если хочется немного остроты в относительно строгом интерьере, можно выбрать стол с цветными ножками.

Как выбрать деревянный стол в столовую?

 

Большие вечеринки или интимные встречи?

Метраж — ключ, которые сильно влияет на то какой стол обеденный выбрать. Чем больше столовая, тем больше поле для маневра. А что в случае, если наша столовая-это на самом деле небольшое помещение? В таких случаях можно совместить функциональность со стильным внешним видом. Если время от времени необходимо принимать у себя друзей, стоит выбрать раскладной стол для кухни. В небольшой однокомнатной квартире это идеальное решение, небольшой раскладной стол который между приемами пищи будет выполнять также функцию обычного стола. Таким образом мы получим мебель два в одном, даже небольшая мини-кухня более просторной и функциональной.

Как выбрать деревянный стол в столовую?

Древесине нет равных!

Деревянный стол это инвестиции на многие годы. Что сделать, чтобы он служил нам верой и правдой долгое время? Безусловно, стоит выбрать обеденный стол из древесины твердых пород. Я имею здесь в виду — древесина дуба, которая на протяжении многих, многих лет пользуется неизменной популярностью, именно из-за своей долговечности, благородства и красивого внешнего вида. Вы также должны использовать соответствующие средства для поддержания чистоты деревянной мебели.Деревянный стол является сердцем каждого дома, остается с владельцем на долгие, долгие годы, рассказывая общую историю семьи. Стоит отметить, что дерево после нескольких лет приобретает истинный характер, становиться еще краше.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий