Лучшие украинские производители мебели

Мебельный рынок Украины с годами только расширяется и начинает завоевывать не только отечественных покупателей, но и зарубежных. Появляется множество новых брендов, занимающихся производством и продажей качественной и уникальной мебели. Такие изделия способны не просто полноценно выполнять свои основные функции, но и дополнять общий интерьер любого помещения, делая его изысканней. Несмотря на широкий выбор производителей, существует несколько брендов, которые завоевали отдельное внимание у покупателей.

ТОП-5 украинских брендов мебели

В представленном ниже списке перечислено 5 самых известных украинских брендов мебели. Такой перечень был составлен на основе многих факторов, включая:

  • широту ассортимента;
  • ценовую политику;
  • условия сотрудничества;
  • комфорт;
  • функционал;
  • дизайн;
  • качество изделий и т.д.

Kasper Hauser

Первый в списке украинский бренд – Kasper Hauser. Производит в основном мебель под ключ, однако в каталоге можно отыскать множество элементов для декора. Несмотря на уникальность цены, которая зависит от характеристик проекта, компания предпочитает придерживаться доступной стоимости.Kasper Hauser

ARQDEQ

ARQDEQ – столичный производитель, получивший известность благодаря созданию лимитированной коллекции мебели и элементов декора. Над каждой модель ведется работа в ручную. Разрабатываются индивидуальные эскизы на основе пожеланий покупателя. Особенно часто мебель от ARQDEQ покупается для помещений, выдержанных в стиле лофт или скандинавия.ARQDEQ мебель

АТМО

АТМО – бренд, существующий на украинском рынке более 15 лет. Имеет широкую логистическую цепь, состоящую из собственного автопарка. Это позволяет доставлять товар до потребителя в кратчайшие сроки. Ведется активное сотрудничество между брендом и большим числом крупных фабрик. АТМО имеет свой интернет магазин мебели. Более подробно ознакомиться с ним можно здесь. В нем представлен широкий выбор изделий на любой вкус – более 10 тысяч наименований. В ассортименте можно найти:

  • мягкую мебель,
  • кухонные гарнитуры,
  • офисные изделия,
  • шкафы и другую продукцию.

АТМО мебель

Bambetel

Еще один представитель мебельной сферы в Украине предлагающий мебель купить в интернет магазине – бренд Bambetel. Особенность производства заключается в полном отсутствии металлических деталей или крепежных элементов. Для создания мебели применяются только высококачественные сорта дерева, например, ясеня, дуба или бука.

ODESD2

Замыкающую позицию в списке самых популярных брендов мебели на Украине закрывает ODESD2.  Несмотря на то. Что производство было налажено около 9 лет назад, руководству уже удалось добиться высокой вершины. Мебель создается и реализуется не только на отечественном рынке, но и в других странах, включая Польшу, США и Германию. В ассортименте можно отыскать большой выбор предметом освещения, интерьеры, ассортимент столов, кресел, шкафов и других изделий.

Представленные выше украинские мебельные бренды, это только небольшая доля из широкого перечня компаний.  Благодаря постоянному усовершенствованию своих технологий, им удалось не только воплотить в жизнь уникальные задумки, но и полностью удовлетворить спрос покупателя.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий