Почему стоит купить окна Rehau Brilliant-Design

Премиальные окна из ПВХ профиля, выполненные по немецким технологиям, Rehau-Brilliant-Design отличаются гладкой поверхностью. Они воплощают благородство в своем дизайне. Улучшенная теплоизоляция и возможность выбора из более чем 200 цветов профиля позволит сделать квартиру, частный дом или коммерческую недвижимость не только комфортным, но и вписать профиль в любое дизайнерское решение.

Общие характеристики Rehau Brilliant-Design

Расчет окон по основным критериямПрофильная система становится отличным выбором при организации теплоизоляции домов с целью уменьшения энергопотребления. Они отлично вписываются в пространство реконструируемых объектов и решают строительные задачи класса «премиум». Профильная система разработана с целью создания окон в разнообразном дизайне за счет широкого выбора цветов и декора. Система Rehau Brilliant-Design применяется для:

  • производства окон;
  • монтажа балконных дверей;
  • обустройства входных групп.

Глубина монтажа профильной конструкции 70 или 80 мм является достаточно распространенной и поэтому они легко устанавливаются практически в любых помещениях. Большая доступная толщина стеклопакета позволяет установить энергоэффективные окна, с уплотненным внешним окном для повышения прочности всей конструкции. Оборудованный 5 или 6 камерами профиль обеспечивает надежную шумо- и теплоизоляцию. Оконные системы на основе этого профиля отличаются повышенной воздухо- и водонепроницаемостью, а установка усиленных приборов запирания обеспечивает улучшить показатели взломобезопасности.

Чтобы выполнить установку этих элитных профилей, необходимо сделать расчет окон по основным критериям, который помогут осуществить специалисты из компании Софос-Окна. Для этого необходимо выполнить все необходимые измерения.

Особенностей профилей Rehau Brilliant-Design

Купить окна Rehau BrilliantОконные системы, выполненные из этих профилей, отличаются большим сроком службы, которые превышает 30 лет за счет высокого качества систем. Однако, чтобы окна служили долго без ухудшения их эксплуатационных характеристик, необходимо выполнять установку в соответствии с технологией. Они подходят для: новостроек, второчки, загородных домов, коммерческой и общественной недвижимости. Их высокое качество и популярность становятся причиной появления дешевых подделок. Поэтому необходимо обращаться в компании, работающие на прямую с производителем, чтобы купить окна Rehau Brilliant, например, Софос-Окна.

Особенности профиля Brilliant-Design:

  • Обеспечивают высокий уровень комфорта внутри помещения благодаря защите от холода, сквозняков.
  • Благородный стиль за счет гладких поверхностей.
  • Выбор среди 200+ вариантов цвета.
  • Разнообразие декора створок.
  • Универсальный выбор, который подходит всех типов помещений.

Если выбрать этот профиль для монтажа, то он обеспечит комфортную атмосферу внутри помещения и прекрасный внешний вид, который обязательно подойдет под общую стилистику комнаты.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий