Выбор уличных светильников для дома

При создании освещения в саду, вокруг дома или на террасе многие не знают что выбрать. Их встревоженность можно понять, ведь лишь правильно подобранное освещение способно создать приятную атмосферу. Если сделать неправильный выбор, то даже самые изысканные декоративные растения потеряют свою привлекательность. Но помимо этого не стоит забывать об практических аспектах освещения, ведь освещение должно обеспечивать комфорт передвижения по двору, у входов в гараж или дом. Как с декоративной так и с практической точки зрения нужно подобрать правильные уличные светильники, о чем и пойдет речь в этой статье.

stoyachij-svetilnik

Назначение разных светильников

С экономической и практической точки зрение лучше всего покупать  светодиодные светильники оптом, также, если рассматривать базовое освещение участка, газона или аллеи, они которые дают широкий, яркий световой поток. Для частичного освещения, например входа в беседку или сарай, более подходящими будут светильники настенные или бра. Они подходят для монтажа на любой стене.

svetilnik-v-prudu

Если же речь идет об водоемах таких как бассейн или пруд то здесь применяют как подводные так и плавающие светильники, работающие от солнечных батарей. Они не только подчеркивают красоту водоема, но и освещают пространство вокруг них.

sadovyj-stoyachij-svetilnik

Что касается освещения второстепенных дорожек, то наиболее популярными и универсальными в применении являются маленькие светильники, которые вбивают в землю. Выбор действительно большой – могут быть овальные, с абажуром или в форме квадратного столбика. Вы сами решаете какой свет лучше всего подходит – холодный, нейтральный, теплый или цветной. Если вы являетесь поклонником цветов и экстравагантности, можно выбрать лампы меняющие цвет. Большинство светильников работающие от солнечных батарей оснащены датчиком сумерек – благодаря чему автоматически включаются когда стемнеет. Время свечения при этом зависит от уровня заряда батареи (как правило, около 6-8 часов).

osveshhenie-rastenij-vokrug-doma

Нужно осветить красивые растения? С этой целью стоит купить точечное освещение. С его помощью вы сможете выделить элементы садовой архитектуры, и клумбы в частности. При покупке обращайте внимание на уменьшение угла наклона. Если вы хотите точечно осветить ворота гаража, подойдет садовый светильник с датчиком движения и регулируемым таймером. Как правило такие светильники имеют и регулятор освещенности, то есть вы сами регулируете когда он должен реагировать и включатся, только ночью, в сумерках или даже днем. А снабдив включателем вы сможете его отключать от питания во время отъездов, тем самым он будет работать только тогда, когда вам это нужно.

Практичный и привлекательный

visyachie-fonariki-vokrug-doma

Широкий ассортимент садового освещения позволяет устанавливать практически любые решения с учетом ваших предпочтений комбинаций света, такие как: торшеры, подвесные бра или точечные светильники. Вам нужна более уютная атмосфера? Для этого вы можете использовать всевозможные светильники с подходящими украшениями, благодаря которым вы сможете создать уникальный климат. Например используя подвесные разноцветные фонарики вы сможете создать романтическую атмосферу как в саду так и на террасе.

Где можно купить светодиодные светильники?

Купить светодиодные светильники оптом можно на сайте компании ООО «ТСН-Электро» http://ledeo.ru/. Специализация компании — это изготовление современных светодиодных светильников очень хорошего качества по доступным ценам.

При покупке на http://ledeo.ru/ вы можете рассчитывать на быструю доставку. К каждому Клиенту  компания подходит индивидуально, если у вас есть проблемы с соответствующим подбором оборудования, вы можете связаться с представителем  компании по т. +7 (495) 789-49-68 и он посоветуем самые выгодные решения. Здесь стараются, чтобы каждый Клиент, который купит товар, был доволен, потому что считают, что лучшей рекламой является люди которые воспользовались услугами компании.

Клиентами  ООО «ТСН-Электро» являются:

  • школы,
  • детские сады,
  • церкви,
  • склады и магазины электрические и освещения,
  • ремонтно-строительные фирмы,
  • кооперативы.

Для таких Клиентов, а также для индивидуальных Клиентов которые делают систематические покупки подготовлены специальные скидки.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий